Магазин

ПСБ: Удобные программы добровольного страхования недвижимости

Промсвязьбанк совместно с ООО СК «Цюрих» предлагают клиентам программы добровольного страхования недвижимости: «Моя квартира» и «Мой дом». По программе «Мой дом» клиенты Промсвязьбанка и ООО СК «Цюрих» могут застраховать своё загородное имущество. Помимо основного строения, в договор можно включить до пяти дополнительных построек (гараж, баню, хозяйственные строения). Программа «Моя квартира» даёт возможность защитить городское жильё сроком на один год по широкому пакету рисков.

Оформление любого полиса занимает около пяти минут, при этом клиенту не нужно предъявлять фотографии имущества, ждать осмотра, описи имущества и расчёта стоимости, для оформления полиса требуется только паспорт гражданина РФ.
— В зависимости от суммы страхования клиентам предлагается выбрать одну из трёх категорий программ: «Премиум», «Стандарт» или «Эконом», тем самым клиент может сам выбирать размер и стоимость защиты, — комментирует Иван Пятков, директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка. Мы рассчитываем, что данная программ по страхованию недвижимости будет востребована у клиентов банка за счёт хорошего рискового наполнения и привлекательной стоимости для клиента.

Страховой полис можно приобрести в любом отделении Промсвязьбанка по всей России, без обращения в офис страховой компании, а также во всех офисах продаж ООО СК «Цюрих». При одновременном оформлении страховки на квартиру и загородное жильё клиент получает скидку 10% на вторую программу. При пролонгации программы страхования на второй год при отсутствии страховых случаев клиенту также предлагается дополнительная скидка 10%. Подробную информацию об условиях программ страхования можно узнать в круглосуточном контакт-центре по телефонам 8-800-555-20-20, (495) 787-33-34 и на сайте банка.

Читайте нас:
Поделиться: