Магазин

«Аркада»: Экологически чистый чай в Coffee Bean

Кофейня «Coffee Bean», расположенная в галерее моды «Аркада», представляет рязанцам зелёный чай Matcha — самый экологически чистый чай в мире. Это культовый напиток в Японии, используемый в традиционной японской чайной церемонии в течение сотен лет. Листья этого чая богаты питательными веществами, антиоксидантами, клетчаткой и хлорофиллом. Чай Matcha абсолютно не содержит сахара. А с точки зрения питательной ценности одна чашка эквивалентна десяти чашкам простого зелёного чая. Кроме того, благодаря высокому содержанию аминокислот зелёный чай Matcha — уникальный усилитель настроения.



Также в Coffee Bean всегда представлено более 40 высококачественных сортов кофе ― классических моносортов Африки, Центральной и Южной Америки, Азии, эспрессо-смесей французской, итальянской, шведской жарки, смеси из сортов арабики различных стран мира, а также ароматизированного кофе с добавлением вишни, чернослива, карамели, ванили, ореха. Кроме того, здесь представлены товары для приготовления кофе дома. Гостям также предлагаются кофейные, чайные и алкогольные напитки.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: