Магазин

«Аркада»: Коллекция для энергичных женщин в Personage

В магазине «Personage», расположенном в галерее моды «Аркада», представлена коллекция «Весна 2012». Коллекция создана для женщин, ежедневно принимающих нестандартные решения, энергичных и непостоянных, с творческими амбициями и неудержимым нравом. Безупречная архитектура кроя, утончённая лаконичность форм, элементы-трансформеры, струящиеся натуральные ткани и баланс спокойных природных и ярких цветов ― таковы детали актуального стиля от дизайнеров марки. К благородству чётких линий они добавили нежность и чувственность. Воздушные, будто газовые, ткани ― шифон, органза, гипюр, шёлк, а также трикотаж, лаконичные хлопок и лён, многоярусные летящие воланы, объёмные драпировки, минималистичные формы ― сочетания, предлагающие покупательницам составить универсальный гардероб с простыми и сложными силуэтами.



В качестве костюмных тканей выбраны натуральная шерсть высокого кручения и хлопок с эластаном, позволившие создать чёткие формы и силуэты для безукоризненного образа в любой ситуации. Уверенному внешнему виду вторят приталенные пиджаки с рукавами и без, отделка молниями и контрастными кожаными вставками. Хитросплетениям сложных будней современной женщины подобны затейливые ручные строчки, геометрические детали и аппликации, искусно выложенные на платьях и топах лентами из шёлка. Дополнительную характерность создаваемому образу придают красочные полосы и вкрапления дизайнерских принтов.

Строгость основных линий уравновешивают невесомые и полупрозрачные ткани, сглаживают многослойные платья и жакеты, смягчают благородные размытые цвета песка и оттенков переменчивого весеннего неба. Особое внимание уделено верхней одежде ― защититься от неустойчивой погоды можно в строгих шерстяных фактурных пальто-коконах с интересной отделкой, плащах, тренчах и пиджаках, способных обращаться из классических элементов гардероба в подвижные кейпы и жилеты благодаря молниям и потайным пуговицам на рукавах. Придавая особую значимость способности предметов к трансформации, дизайнер не остановилась на верхней одежде ― топы и туники могут составить успешную партию узким брюкам или выступить самостоятельно в качестве платья для уверенных в себе девушек.

Тем, кто выбирает комфортную непринуждённость в одежде, посвящены удобные комбинезоны и длинные платья из меланжевой холодной вискозы, невесомые юбки и нежные топы. Цветущему сезону вторят знаковые цвета коллекции: оттенки зелёной травы, влажной земли, тёплого песка, сочной мяты, кораллового, бежевого и небесно голубого.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: