Магазин

«Стандарт Авто»: Состоялась презентация нового BMW 3 серии F30

19 апреля в автосалоне «Стандарт Авто» состоялась презентация нового BMW 3 серии F30. Рязанским автолюбителям представилась возможность ощутить все возможности последней модели, а также принять участие в лотерее. BMW 3 серии F30 априори не мог разочаровать потенциальных покупателей. Генеральный директор автосалона «Стандарт Авто» Андрей Анников признался, что данный автомобиль уже нашёл своего покупателя задолго до презентации.
— Бытует достаточно устойчивое мнение, что BMW — это что-то недосягаемое, но в отличие от других массовых брендов BMW, разрабатывая новые модели, не увеличивает их стоимость, а зачастую даже снижает. Я думаю, стоит к нам зайти ради того, чтобы убедиться, насколько доступен стал автомобиль, — отметил Андрей Анников.



Новая модель — седан BMW 3 серии — это уже второй в 2012 году автомобиль, который представил концерн BMW. В течение текущего года, по словам гендиректора, обновится большая часть модельного ряда. Автомобиль премиум-класса — седан BMW 3 серии уже пользуется спросом во всём мире. Отличительная особенность модели — спортивность, а также три уникальных варианта оформления внешнего вида и салона: BMW Modern Line, Sport Line, Luxury Line. В зависимости от предпочтений автовладельцы вправе оформить BMW 3 серии в соответствии с собственным вкусом.

«Примерить» на презентации новый автомобиль смогли все желающие — консультанты ознакомили рязанцев с техническим оснащением и отличительными особенностями седана. Гости приняли участие в лотерее. Были разыграны подарки от партнёров мероприятия: «Академия красоты», «Мегаполис» и «Лучшие вина мира «Сенатор». Нашёл своего победителя и главный приз — королевский тест-драйв. Счастливчик проведёт целый день, управляя автомобилем BMW F30.

Протестировать автомобиль BMW 3 серии в скором времени сможет любой желающий, добавляет директор официального дилера BMW Андрей Анников, стоит только выбрать время и приехать в салон. А протестировав, окончательно влюбиться в новое авто.

Авто-вечер прошёл в окружении моделей — финалисток конкурса «Мисс Рязань», также гости смогли оценить предложенные им напитки и лёгкие закуски.




Читайте нас:
Поделиться: