Магазин

«Аркада»: Дисконтная карта в подарок в магазине мужской одежды «XL»

При единовременной покупке на 15000 рублей в магазине мужской одежды «XL», расположенном в галерее моды «Аркада», покупатель получает в подарок дисконтную карту. Такой же приятный сюрприз ожидает поклонников магазина, которые сделали здесь покупки на общую сумму 15000 рублей ранее.

Напомним, что в XL представлена мужская одежда таких известных брендов как Marlboro Classics, Camel Active, Pierre Cardin. Marlboro Classics — это бренд с более чем 20-летней историей и исключительными традициями качества и дизайна. Марка выпускает мужскую одежду и аксессуары в духе Дикого запада. Одежда Marlboro Classics сочетает в себе солидность и свободу одновременно — то, что на Западе называется «casual wear». В мужской линии представлены ковбойские куртки, шляпы, обувь, джинсы различных моделей, рубашки, футболки. Отличительными чертами Marlboro Classics всегда были безупречное качество, неповторимый индивидуальный стиль, внимание к мельчайшим деталям. Классика и повседневность, близость к природе и современность — несовместимые, казалось бы, качества, присущи только Marlboro Classics. Camel Active — это повседневная одежда, обувь и аксессуары для мужчин, ведущих активный образ жизни. В одежде представлены эксклюзивные элементы и технологии кроя. В последней коллекции бренда сохранились три основные направления марки — спорт, путешествия и урбанистический стиль. Цветовое решение моделей тяготеет к природным цветам — бежевому, песочному, сине-зелёному, дымчатому серому и коричневому.

История марки Pierre Cardin неразрывно связана с деятельностью её основателя, одного из известнейших людей в мире моды — Пьера Кардена, первого кутюрье, внесшего революционные идеи в мужской стиль одежды, создав особенный взгляд на цвета пиджаков и брюк. Будучи французом по национальности и итальянцем по происхождению, этот знаменитый дизайнер смог воплотить в своём бренде изящество и утонченность, присущие французским мастерам, а также смелость и новаторство итальянской школы. В коллекциях бренда присутствует элегантная классическая мужская одежда, то есть различные костюмы, рубашки, и, конечно же, галстуки. А главное, это демократичные цены.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: