Новости

«Единая Россия» убралась в Рязани

«Единая Россия» убралась в Рязани
21 апреля в Рязани и районах области активисты партии «Единая Россия», работники учреждений образования, здравоохранения, культуры, трудовые коллективы и молодёжь вышли на улицы, чтобы совместными усилиями очистить дворы, парки и скверы от скопившегося за зиму мусора, сообщает сайт Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». Для регионального отделения партии эта акция стала уже традиционной ― ежегодно в каждом местном отделении партии организуются субботники, наводится порядок в зелёных зонах, сажаются деревья, убираются детские площадки и памятники.

Местное отделение партии «Единая Россия» Советского района Рязани выбрало для уборки сквер рядом с Рязанским кремлём. По словам участницы субботника Натальи Антиповой, такие акции создают праздничную атмосферу и хорошее настроение.
― В первую очередь, субботник сближает людей, во-вторых — порядок на улицах города должен стать традицией. Рязань — наш общий дом, поэтому каждый должен внести свой вклад и сделать родной город чище. Хотелось бы, чтобы с наступлением весны и лета всем жителям города было приятно гулять по улицам, любоваться красотами Рязани.

Единороссы Железнодорожного района Рязани организовали субботник на улице Пушкина. Вместе с активистами партии убрать город вышли студенты технологического колледжа, железнодорожного техникума, ПУ №3. Все дружно собирали мусор и грузили его в машины. В Октябрьском районе Рязани местное отделение «Единой России» наводило порядок на Новосёлов, 60. Активисты партии Московского района вышли на субботник на Станкозаводской, 26.

Субботники, организованные местными отделениями партии «Единая Россия», продолжатся в регионе в течение недели. 28 апреля планируется проведение молодёжного субботника в Солотче, где примут участие активисты «Молодой Гвардии Единой России», а также студенты рязанских вузов и ссузов. Акции по уборке и благоустройству являются частью подготовки к майским праздникам, в которых единороссы примут самое активное участие. В день субботника 21 апреля одним из важных объектов работы стал Скорбященский мемориальный комплекс, где пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню Победы.

Читайте нас:
Поделиться: