Новости

В Рязани пройдёт юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Романа Соколова

В универсальном спортивном зале Дворца детского творчества 27 апреля пройдут соревнования международного юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Героя России Романа Соколова. Организаторы турнира: областная федерация греко-римской борьбы, региональное отделение Союза десантников России, управление образования, науки и молодёжной политики администрации Рязани.

Соревнования пройдут в 22 весовых категориях. Предварительные заявки на участие подали более 350 борцов из 25 регионов России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины. Церемония торжественного открытия турнира начнётся в 12:00. Зрителей ожидают яркие показательные выступления и традиционное угощение солдатской кашей. Финальные поединки стартуют в 17:00. По окончании схваток состоится награждение победителей. Вход на трибуны свободный.

Пребывание спортсменов в Рязани не ограничится только соревнованиями. 28 апреля все участники турнира проведут в РВВДКУ, где смогут ознакомиться с бытом курсантов и попробовать себя в роли будущих защитников отечества.

Читайте нас:
Поделиться: