СУББОТА
4/5/2025 5:41:43 PM

Новости

Фёдор Провоторов: «Подводить итоги рано»

Фёдор Провоторов
Фёдор Провоторов

На внеочередном заседании Рязанской городской Думы 26 апреля депутаты рассмотрели заявление главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Фёдора Провоторова о досрочном сложении полномочий. На заседании присутствовал вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов, глава администрации Рязани Виталий Артёмов, представители прокуратуры Советского района. За отставку Провоторовапроголосовали 33 из 35 присутствующих депутатов, один воздержался.

— 23 апреля мною принято решение о сложении полномочий главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы, — обратился Провоторов к депутатам. — Я благодарю каждого из вас за совместную работу. Все четыре года мы активно работали, многое сделали и многое ещё предстоит. Жизнь динамична, и перемены неизбежны. Каждому из нас надо стараться делать так, чтобы перемены были только к лучшему. Подводить итоги рано, хотя наша работа и жизнь оцениваются и в средствах массовой информации, и в высоких кабинетах. Но оценка не в пиаре и не в высказываниях. Истинная оценка — в качестве жизни, в благосостоянии наших земляков. Сегодня всем нам нужна политическая честность и мужество, чтобы открыто общаться с обществом и работать для того, чтобы в Рязани жизнь стала лучше. Спасибо!


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер