Новости

Спортивные семьи Рязани продемонстрировали достижения

Спортивные семьи Рязани продемонстрировали достижения
26 апреля в досуговом комплексе семьи «Былина» в Рязани состоялся фестиваль молодых семей «Моя спортивная семья». Мероприятие проводится в Рязани с 2007 года. В этом году фестиваль посвящён Году развития массового спорта в Рязани. В фестивале приняли участие супружеские пары в возрасте до 35 лет, активно пропагандирующие здоровый образ жизни и массовые занятия физической культурой и спортом, в которых супруг или супруга имеют спортивные достижения, и обладающие необходимыми для семейной жизни качествами:
— отношения между супругами, родителями и детьми строятся на основах взаимоуважения, взаимопомощи и любви;
— соблюдаются семейные традиции;
— созданы благоприятные условия для гармоничного нравственного, умственного, физического развития детей и привития детям трудовых навыков;
— проявляется активная жизненная позиция членов семьи.

На фестивале начальник управления образования и молодёжной политики администрации Рязани Виталий Ерёмкин вручил грамоты и памятные подарки всем участникам, а также отметил, что ему всегда вдвойне приятно слышать, когда семья не только хранит традиции, но и активно пропагандирует здоровый образ жизни. В рамках мероприятия состоялось знакомство с молодыми семьями, их спортивными достижениями и увлечениями, традициями, прозвучали творческие поздравления в исполнении музыкальных и танцевальных коллективов города.

Читайте нас:
Поделиться: