Новости

Олег Ковалёв вручил рязанцам государственные и региональные награды

Олег Ковалёв вручил рязанцам государственные и региональные награды
27 апреля губернатор Рязанской области Олег Ковалёв вручил рязанцам государственные и региональные награды за выдающиеся заслуги, особые достижения и вклад в развитие региона. Известные и уважаемые жители области получили почётные региональные знаки «За заслуги перед Рязанской областью», «За наивысшие достижения», «За безупречную службу» и удостоверения о присвоении звания «Почётный работник» отрасли.

Обращаясь к участникам церемонии, губернатор отметил, что региональные награды — это знак глубокого уважения и благодарности за труд на благо Рязанщины.
— Каждый из вас достойно трудится. Вы являетесь опорой и движущей силой позитивных перемен, впереди ещё много работы, в которой ваша помощь будет важна как никогда, — сказал Ковалёв.

Губернатор особо отметил труд директора СПК «Ходынино» Евгения Морозова сказав, что его деятельность на своём посту — один из ярких примеров социальной ответственности бизнеса перед обществом. Внимания Ковалёва удостоились и другие награждаемые, про которых губернатор сказал немало тёплых слов. Завершая церемонию глава региона заявил, что в ближайшие несколько лет перед Рязанской областью стоят две первостепенные задачи — реконструкция дорожной сети и создание прочной системы функционирования ЖКХ.

Читайте нас:
Поделиться: