Новости

Юрий Ерёменко горд газетой «Рязанские ведомости»

Юрий Ерёменко горд газетой «Рязанские ведомости»
27 апреля в Музыкальном театре состоялись торжества в честь 15-летия газеты «Рязанские ведомости». Первый номер «Рязанских ведомостей» вышел в свет 15 лет назад. За время становления газета стала популярной у читателей, зарекомендовала себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Сегодня издание — одно из ведущих в регионе, публикуемые на его страницах материалы наглядно и объективно отражают картину всех происходящих в регионе процессов. Профессионализм коллектива прошёл проверку временем: в «Рязанских ведомостях» работают сотрудники, любящие и знающие своё дело. Многочисленные награды и победы на престижных конкурсах и фестивалях всероссийского и регионального уровней служат подтверждением их высокой компетентности.

От имени Рязанской областной Думы со знаменательной датой коллектив издания поздравил первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Юрий Еремёнко, сообщает пресс-служба законодательного органа. В частности, он отметил, что испытывает чувство гордости и удовлетворённости, глядя на присутствующих в зале.
— Здесь собрался цвет рязанского общества, очень профессиональный творческий коллектив, который хочет и умеет работать. Приятно видеть, что газета состоялась и продолжает развиваться. Полтора года назад мы радовались, когда увидели «Рязанские ведомости» в новом формате, — интересную современную газету, которая ничем не уступает столичным изданиям, — подчеркнул Ерёменко.

При этом он назвал «Рязанские ведомости» коллегами, пояснив, что ни один принятый депутатами закон области не вступит в силу до тех пор, пока не будет опубликован в газете. Завершая выступление, он пожелал коллективу дальнейших творческих успехов и благополучия, а также вручил почётные грамоты и ценные подарки областной Думы.

Читайте нас:
Поделиться: