Новости

В Рязани завершается футбольный турнир «Подснежник» памяти Василия Карцева

Традиционный областной турнир по футболу на Кубок СДЮСШОР «Олимпиец» «Подснежник-2012» памяти Василия Карцева, в котором приняли участие 20 команд из Рязани, Рыбного, Скопина, Ряжска, Старожилово, Милославского, а также Рязанского района приближается к завершению. На втором этапе турнира команды распределены на группы ― верхнюю, среднюю и нижнюю сетку. 30 апреля на искусственном газоне стадиона СДЮСШОР «Олимпиец» пройдут решающие матчи Кубка.



В финале верхней сетки турнира сыграют «СПТ» (Рязань) и «Витязь» (Рязанский район). Игра начнётся в 15.30. В полуфинале «СПТ» уверенно выиграл у чемпиона Рязанской области 2011 года ряжского «Спартака» со счётом 3:0, а «Витязь» с минимальным перевесом ― 1:0 ― у «Олимпийца-94». В борьбе за бронзу поспорят «Спартак» (Ряжск) и «Олимпиец-94» (Рязань), игра начнётся в 14.00. Обладатель пятого места в Кубке СДЮСШОР «Олимпиец» уже известен. Это «Юнион» (Рязань), который обыграл «Скопин» со счётом 3:0. В мачте за седьмое место рязанское дерби «Каспий» – «ГРПЗ» закончилось в пользу «моряков» со счётом 2:0.

Также на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» пройдут два матча средней сетки турнира. В 11.00 за третье место этой группы (итоговое ― 11 место турнира) будут играть «Аванград» (Хирино) и «Рыбное». В 12.30 начнётся финальный матч сетки (за итоговое девятое место) ― «Олимпиец-95» – «ЦСС».

Читайте нас:
Поделиться: