Магазин

«Виктория Плаза»: Новая молодёжная коллекция в New Yorker

В магазине молодёжной моды «New Yorker», расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлена коллекция весенней и летней одежды для девушек и их кавалеров.



Женская часть коллекции основана на смешении материалов. Цветовая гамма изобилует пастельными и коралловыми тонами, которые оттеняются яркими деталями. Женственный образ создаётся летящими и светлыми топами в сочетании с узкими джинсами, шортами и мини юбками. Их дополняют лёгкие кардиганы и короткие джинсовые жакеты светло-голубых оттенков. В коллекции имеются модели с этническими и цветочными узорами с металлическими деталями, которые прекрасно сочетаются с поношенными» джинсами и принтами в стиле рок. Для вечеринок подойдут элегантные кожаные блейзеры красного цвета, совмещённые с мелкотканными свитерами фиолетового цвета, узкими джинсами и вельветовыми туфлями на каблуках в стиле семидесятых. Повседневная одежда представлена топами, футболками и свитерами.

Мужская одежда воплощает в себе дух рокабилли — силуэты с ассиметричными кожаными пиджаками, узкие джинсы или чиносы. Чёрные, серые и голубые оттенки прекрасно сочетаются с насыщенным красным цветом. Размытые узоры на рубашках, закатанные рукава, подвёрнутые брюки дополняют стиль casual. Стоит обратить внимание на пиджаки, свитеры и поло с типичными эмблемами колледжей, номерами и вышивкой.

New Yorker — сеть мультибрендовых магазинов молодёжной одежды. Созданный в 1971 году, New Yorker был небольшим магазином, где продавались только джинсы, но впоследствии магазин стал невероятно популярен среди молодёжи. Здесь представлены марки Fishbone, Amisu, Censored и Smog. Коллекции, в которых главное и основное, конечно, джинсы, составляются из незатейливых маек, футболок, свитеров, толстовок, юбок и брюк. К незатейливым вещам прилагаются аксессуары: черепа со стразами на цепочке, шляпы, шарфы, шапки, шейные платки, серьги.

Читайте нас:
Поделиться: