Новости

В Рязани пройдёт первый в истории фрик-бал

6 мая в стенах Рязанского дворца молодёжи пройдёт первый в истории города F.R.E.A.K. бал. В программе мероприятия значатся выступления титулованных танцевальных коллективов Центра танцевального искусства Сони Freak Одиной: Inflame, Rockers, Minirockers, Lucky strike, Leprechaun и Сборной танцевального искусства. В гости к F.R.E.A.K`ам придут друзья — танцевальные коллективы: 2D, «Парадигм», «Loona Dance», участники хастл-движения. Участники бала увидят роллер-шоу (от участника театра огня и света «Флейм арт» и джедая рязанского роллер-клуба. Также гостей ожидают конкурсы, лотерея, розыгрыш призов, семейный джэм и церемония награждения лучших из лучших.



F.R.E.A.K. бал не требует от участников соблюдения дресс-кода, более того, все желающие смогут погрузиться тему мероприятия прямо на месте: сделать себе необычную причёску, мейк-ап или боди-арт, причём и то, и другое, и третье совершенно бесплатно. Самых удачливых зрителей ожидают подарки от спонсоров, эксклюзивная одежда от Сони Freak и сертификаты на бесплатные занятия в Центре танцевального искусства. Также все без исключения гости смогут принять участие в фотосессии.

Первый рязанский F.R.E.A.K. бал пройдёт 6 мая в Рязанском дворце молодёжи, начало в 17.00. Вход — 150 рублей, билеты уже в продаже.

Читайте нас:
Поделиться: