Молодёжка «Рязань-ВДВ» проиграла команде из Красногорска

1 мая в Рязани стартовал финальный турнир первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона и молодёжных составов клубов Высшего дивизиона. В турнире принимают участие восемь молодёжных коллективов, в том числе и «Рязань-ВДВ-М». Турнир проходит по кубковой системе.

«Рязань-ВДВ-М» свой четвертьфинальный матч провела 1 мая на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» с командой «Зоркий-М» (Красногорск). По информации директора ЖФК «Рязань-ВДВ» Андрея Кладова, гости приехали на игру в Рязань, включив в состав максимально возможное количество игроков основного состава. В составе «десантниц» ― сплошь молодые футболистки. Из основы в молодёжку подтянули лишь голкипера Ольгу Капустину. Игра прошла при подавляющем преимуществе гостей. В первом тайме футболистки подмосковной молодёжки дважды поразили рязанские ворота. Во втором ― ещё дважды. Один гол рязанки забили в свои ворота сами. В итоге, «Рязань-ВДВ-М» проиграла со счётом 0:5.

Матчи следующего круга финального турнира ― полуфиналы ― состоятся в Рязани 3 мая.