Новости

Подозреваемый в надругательстве над семилетней рязанкой не помнит преступления

Суд Железнодорожного района принял решение оставить под стражей 23-летнего мужчину, который подозревается в надругательстве над семилетней девочкой в детском саду на Высоковольтной, сообщает «Провинция.ру». Подозреваемый сообщил, что в момент совершения преступления он находился под воздействием наркотиков и ничего не помнит. Мужчина также утверждает, что сексуального влечения к детям он никогда не имел.



Как говорят сотрудники Железнодорожного МСО СУ СК РФ по Рязанской области, в данный момент не удаётся установить личность подозреваемого в преступлении. Он называется разными именами и называет различные адреса своего проживания.

Напомним, ЧП в детском саду Рязани произошло вечером 25 апреля. Бездомный мужчина проник в спальню детского сада, разбив окно. Угрожая ножом, он отвел 7-летнюю девочку в соседнее помещение и совершил с ней насильственные действия сексуального характера. После этого он попытался скрыться, но был замечен сотрудниками детсада, которые нажали на тревожную кнопку. Проезжающим мимо экипажем полиции мужчина был задержан. Подозреваемому может грозить до 20 лет лишения свободы.

В связи с тем, что у подозреваемого в надругательстве над ребёнком нет никаких документов, а сам он не называет своего настоящего имени, СКР просит помочь установить его личность. Всех, кто узнал этого человека или располагает какой-либо информацией о нём, просят звонить по телефону в Рязани: 96-09-63 (Железнодорожный МСО СУ СК РФ по Рязанской области).

Читайте нас:
Поделиться: