Новости

В Рязанской области изъяли нелегальный алкоголь

По информации о торговле спиртосодержащей жидкостью в частном секторе, поступившей на «телефон доверия» УМВД (27-50-68), сотрудниками полиции проведены проверки, сообщает сайт ведомства.

В ходе проведённых мероприятий установлено, что на проезде Декабристов гражданка Ирина Нилова 1962 года рождения осуществляет продажу спирта. У женщины изъята спиртосодержащая жидкость.

Подтвердился факт продажи спиртом в торговой палатке ИП «Шидловская В.П.» на остановке общественного транспорта «Комбайновый завод». У Валентины Шидловской, 1949 года рождения, полицейские изъяли спиртосодержащую жидкость.

Сотрудниками полиции установлено, что по адресу: улица Корнилова, д.1 реализацией спирта занимается 57-летняя Елена Буравлева. У женщины изъята спиртосодержащая жидкость.

Подтвердился также факт продажи алкоголя в Касимовском районе. В Касимове по адресу улица Луговая, д.15 торгует Валентина Сидорина, 1956 года рождения. В отношении злоумышленницы составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.3.4 закона Рязанской области «Об административных правонарушениях».

По всем указанным фактам продолжаются проверки, так как многих нарушителей не останавливают наложенные на них штрафные санкции. В полицию неоднократно поступали предложения от граждан об ужесточении ответственности за указанные деяния. Вред, нанесённый здоровью, явно несопоставим с наказанием в две с половиной тысячи рублей.

Читайте нас:
Поделиться: