Новости

Виталий Артёмов объехал места ремонта дорог

2 мая глава администрации Рязани Виталий Артёмов провёл инспекционный рейд по городским территориям. Он осмотрел объекты, где в настоящее время ведётся ремонт дорожного покрытия — улицы Зубковой, Урицкого, Юннатов, Военных автомобилистов, Гоголя, Ленинского Комсомола, Космонавтов, Солнечную, Костычева, Радиозаводскую, Маяковского, путепровод на Московском шоссе, Касимовское шоссе.

В настоящее время ремонт дорог областного центра проводится силами 15 бригад. Глава администрации поручил увеличить количество бригад, а также приступать к ремонтным работам как можно раньше.
— Необходимо максимально эффективно работать в течение светового дня, приступать к работам с 7 утра, — подчеркнул Виталий Артёмов.

Особое внимание глава администрации обратил также на качество проводимых работ, отметив, что в случае возникновения претензий по качеству ремонта работы приниматься не будут.

При осмотре городских территорий Виталий Артёмов обратил внимание также на необходимость вывоза мусора, оставшегося на улицах после второго этапа субботника, а также активизировать работу по уборке городских улиц от смета.

— Мы постараемся завершить ремонт дорог, по которым проходят маршруты общественного транспорта, к 9 Мая, — отметил заместитель главы администрации Сергей Сивоконь. Также он подчеркнул, что бригады, которые будут выполнять ремонт некачественно, будут заменены, сообщает пресс-служба администрации города.

Читайте нас:
Поделиться: