Новости

В Рязани продолжается турнир молодёжного первенства России по футболу среди женских команд

Сегодня, 3 мая, на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» пройдёт второй игровой день финального турнира первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона и молодёжных составов клубов Высшего дивизиона.



В турнире, который проходит по кубковой системе, принимают участие семь молодёжных коллективов, в том числе и «Рязань-ВДВ-М».
Молодёжка «десантниц», проиграв в четвертьфинале красногорской команде «Зоркий-М» со счётом 0:5, будет бороться за итоговое пятое место на турнире.
Сегодня в 10.00 «Рязань-ВДВ-М» встретилась с краснодарской «Кубаночкой-М», которая в четвертьфинале 1 мая уступила молодёжке саранской «Мордовочки» со счётом 0:1.
Победитель этого матча 5 мая сыграет за пятое место с «Россиянкой-М» (Московская область), проигравший — занимает итоговое седьмое место на турнире.

В 12.00 на искусственном газоне «Олимпийца» прошёл полуфинальный матч «Звезда-2005-М» (Пермь) – «Энергия-М» (Воронеж).
Пермячки в четвертьфинале турнира обыграли «Россиянку-М» со счётом 2:0, а воронежки вышли во второй круг состязания без игры: их соперник — московский клуб «Чертаново», который является фарм-клубом «ШВСМ-Измайлово», на турнир не приехал.
В 14.00 на футбольное поле вышли участницы второго полуфинального матча: «Мордовочка-М» (Саранск) — «Зоркий-М» (Красногорск).

Читайте нас:
Поделиться: