Магазин

«Аркада»: Майские скидки в XL

В магазине мужской одежды «XL», расположенном в галерее моды «Аркада», в период любимых всеми первомайских праздников проходит акция под громким названием «Мир! Труд! Май!» Всем покупателям в период с 1 по 9 мая предоставляется скидка 10% на весь ассортимент, в том числе на модели из новых коллекций сезона «Весна-лето 2012». А владельцев дисконтных карт ждёт двойной сюрприз — в период действия акции их скидка составит 20%.



В магазине мужской одежды «XL» представлена мужская одежда таких известных брендов, как Marlboro Classics, Camel Active, Pierre Cardin. Весенне-летняя коллекция 2012 года наполнена впечатлениями от морских путешествий по Юго-Восточной Азии. Модели выполнены из таких плотных функциональных тканей как лён, парусина и хлопок, они напоминают морскую униформу, обладают защитными свойствами и отлично подходят для повседневной носки. Благодаря винтажным оттенкам тёмно-синего, индиго, фиолетового, хаки, опилкового вещи выглядят так, словно их постирали в морской воде или высушили под палящим солнцем. Все цвета сочетаются с лёгкими нейтральными расцветками и классическим белым. Основой коллекции стали брюки с объёмными накладными боковыми карманами на уровне колен и с прорезными боковыми карманами на уровне бедра. В джинсах доминируют тёмные цвета, которые придают им аутентичность и отлично перекликаются с выбранной морской темой. Представлен летний трикотаж: футболки, шорты, куртки, толстовки с капюшонами, рубашки. В коллекцию также входит верхняя одежда: куртки, парки, бомберы.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: