Новости

Олег Ковалёв: «Преступник не должен остаться безнаказанным»

На очередном заседании правительства Рязанской области в связи с началом судебных слушаний по делу автосалона «Евразия» губернатор области дал оценку проведённому расследованию, сообщает сайт регионального правительства.

По информации УМВД России по Рязанской области, уголовное дело в отношении директора автосалона передано в суд. Руководителю предъявлены обвинения в неисполнении договорных обязательств перед гражданами, желавшими приобрести автомобили по федеральной программе утилизации.
— Я удовлетворён тем, как оперативно и грамотно провели расследование этого дела сотрудники следственного управления при УМВД России по Рязанской области, – сказал Олег Ковалёв.

Глава региона подчеркнул, что проблема затронула интересы нескольких сотен людей и имела широкий общественный резонанс. В числе пострадавших не только жители Рязани, но и Московской и Тульской областей.
— Моя позиция проста: ни один преступник не должен остаться безнаказанным, — заявил Олег Ковалёв. — Виновному следует нести ответственность за противоправные действия по всей строгости закона. Общество требует справедливости, и задача власти — обеспечить её во всех сферах жизни.

Читайте нас:
Поделиться: