Магазин

«Виктория Плаза»: Юные таланты борются за главный приз «Минуты славы»

28 и 29 апреля 2012 года в ТРЦ «Виктория Плаза» вновь прошли выступления юных рязанцев, принимающих участие в творческом конкурсе «Минута славы». На этот раз свои таланты продемонстрировали 11 детей от двух до тринадцати лет. Восходящие звёздочки исполняли эстрадные песни, стихи про пчёл и ёлки, танцы собственной постановки, гимнастические упражнения.



Проект «Минута славы» стартовал в ТРЦ «Виктория Плаза» 21 апреля 2012 года. Это творческий конкурс среди детей до 14 лет. Каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 14.00 в торгово-развлекательном центре на импровизированной сцене молодые таланты демонстрируют свои умения в различных сферах: чтении стихов, пении, танцах. Выступления записываются на видеокамеру и выкладываются в разделе «Минута славы» на сайте ТРЦ в сети Интернет. Победителя определит Интернет-голосование, которое проходит в группе ТРЦ «Виктория Плаза» в социальной сети «ВКонтакте». Его результаты будут подведены 26 мая 2012 года на большом итоговом концерте. Главный приз — Sony PlayStation 3. Других участников также ожидают приятные сюрпризы.

Для ТРЦ «Виктория Плаза» проведение разнообразных детских праздников, мастер-классов и конкурсов уже стало доброй традицией. Игровые, творческие и интеллектуальные развлечения для детей придумывают и проводят профессиональные аниматоры. Их учат изготавливать ёлочные игрушки своими руками, девочек обучают плетению африканских, французских, греческих косичек, мальчиков — мастерству брейк-данса. «Виктория Плаза» — это торгово-развлекательный центр для всей семьи, где каждый найдёт для себя всё необходимое.

Читайте нас:
Поделиться: