Новости

Рязанских инженеров приглашают на всероссийский конкурс

Министерство промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области сообщает о проведении XIII Всероссийского конкурса «Инженер года-2012».

Организаторами конкурса выступили Российский Союз научных и инженерных общественных организаций, Международный Союз научных и инженерных общественных объединений, Академия инженерных наук им. А.М. Прохорова, Международный общественный фонд содействия научно-техническому прогрессу.

Для участия приглашаются специалисты, занятые на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности, сообщает сайт регионального правительства.
Цель конкурса — привлечение внимания к вопросам подготовки инженерных кадров в России, повышение профессионализма работников, распространение достижений и опыта лучших специалистов сферы производства, образования и науки.
Конкурс проводится по 43 номинациям в двух версиях: «Профессиональные инженеры» (стаж работы не менее пяти лет) и «Инженерное искусство молодых» (возраст участников до 30 лет включительно).

Заявки на конкурс принимаются до 15 ноября 2012 года. Все материалы направляются в оргкомитет по адресу: 119034, Москва, Курсовой пер., д.17. Справки по телефонам: (495) 695-16-21, (495) 695-16-36, электронная почта: rusea@front.ru.

Читайте нас:
Поделиться: