Новости

Молодёжка рязанской «Звезды» проиграла дома сверстникам из брянского «Динамо»

Молодёжка рязанской «Звезды» проиграла дома сверстникам из брянского «Динамо»
Молодёжный состав ФК «Звезда» (Рязань) провёл на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» домашний матч первенства МОА «Черноземье» с дублирующим составом клуба второго российского дивизиона — НФЛ — брянским «Динамо». Как рассказал пресс-атташе ФК «Звезда» Юрий Матыцин, в помощь молодым футболистам наставник основного состава рязанской команды Владимир Волков выделил тандем форвардов Александр Ершов — Олег Шелюков, который вместе с многоопытным Сергеем Копьёвым и определили игру «Звезды-М».

В дебюте игры после выверенной передачи напарника по атаке Александра Ершова Олег Шелютов оказался с глазу на глаз с вратарём «Динамо-М» и открыл счёт в матче — 1:0. Через 3 минуты гости ответили ударом на удар. В ходе атаки брянской команды на газоне в штрафной рязанцев оказался динамовец. Пенальти чётко реализовал сам пострадавший — Владимир Семин, 1:1. После пропущенного гола хозяева активизировались. Несколько хороших возможностей для взятия ворот упустил Олег Шелютов — воспитанник брянского футбола, несколько лет назад выступавший в составе дубля «Динамо», а ныне игрок рязанской «Звезды». Александр Ершов после отменной передачи Сергея Копьёва своего не упустил — 2:1 повела «Звезда-М».

К сожалению, этот успех оказался для рязанской команды последним в матче. После перерыва наставники «Звезды» заменили Александра Ершова и Олега Шелютова. Атака хозяев поля значительно сбавила обороты. Минимальное преимущество можно было отстоять за счёт надёжных действий в обороне, но здесь юные рязанцы оказались не на высоте, пропустив три безответных мяча. В итоге, «Звезда-М» проиграла брянскому «Динамо-М» со счётом 2:4.












Читайте нас:
Поделиться: