Новости

Рязанские судебные приставы приняли присягу

Рязанские судебные приставы приняли присягу
В преддверии празднования 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Скорбященском мемориале в Рязани приняли присягу 26 сотрудников службы судебных приставов, прошедших испытательный срок, который устанавливается в соответствии с законом РФ. В торжественном мероприятии приняли участие и поздравили судебных приставов с приведением к присяге руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области Николай Ромкин, руководители государственных органов власти региона и ветераны. Как отметил Ромкин, судебные приставы не зря принимают присягу в этом святом месте.
— Скорбященский мемориал — это память о героях, которые отдали жизнь на благо Отчизны, — сказал он и пожелал всем присягнувшим удачи на службе и в повседневной жизни.

От лица ветеранов Великой Отечественной войны с принятием присяги судебных приставов поздравил полковник Станислав Рябцев:
— Павшие в той войне завещали нам хранить их подвиг, защищать Родину так, как это делали они. Добросовестно защищайте закон, — напутствовал судебных приставов ветеран.

Читайте нас:
Поделиться: