Новости

Николай Булаев поздравил с праздником работников радио, телевидения и связи

Первый заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе РФ, депутат Государственной Думы РФ, Николай Булаев поздравил рязанцев с Днём радио.


«Уважаемые работники радио, телевидения, связи! Поздравляю вас с профессиональным праздником! С изобретением радио в истории человечества начался этап прогрессивных информационных технологий. Со временем в нашу жизнь прочно вошли мобильная связь, Интернет, телевидение, в том числе цифровое. В современном мире развитая информационная среда ― это надёжная основа социально-экономического благополучия страны в целом, и каждого конкретного региона.

Сегодня в Рязанской области реализуются важные и масштабные высокотехнологичные инновационные проекты, внедрение которых оказывает значительный экономический и социальный эффект, а также обеспечивает безопасные условия жизни и труда для граждан нашего региона. Уверен, что профессионализм, работоспособность и верность традициям позволят вам и в дальнейшем добиваться успехов на благо Рязанской области. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!».

Читайте нас:
Поделиться: