Рязанская полиция обыграла липецкую в хоккей

Между УМВД России по Рязанской области и УМВД России по Липецкой области существует соглашение по взаимодействию и проведению совместных мероприятий, напоминает сайт УМВД по Рязанской области. Этот документ декларирует, что в целях повышения эффективности оперативно-служебной деятельности рязанские полицейские и их липецкие коллеги действую совместно по различным направлениям борьбы с преступностью и правонарушениями. 5 мая в Рязани на льду Дворца спорта «Олимпийский» состоялась товарищеская встреча по хоккею между командой УМВД России по Рязанской области и липецкими полицейскими.

Захватывающая игра проходила в честной и бескомпромиссной борьбе. Хозяевам почти сразу удалось захватить инициативу, и к середине встречи они вели со счетом 3:1. Однако к концу второго периода гости взвинтили темп, и на перерыв команды ушил с равным счётом. Заключительный отрезок игры победителя так и не выявил. Команды обменялись заброшенными шайбами, что позволило судить о равенстве сил соперников. При счете 4:4 пришлось исполнять буллиты, где удача улыбнулась рязанцам.