Поделиться:
Рязанские дзюдоисты неудачно выступили на международных соревнованиях «Большого шлема» в Париже
В прошедшие выходные дни в Париже прошли крупные международные соревнования по дзюдо на турнир «Большого шлема», где в составе сборной команды России выступали два рязанских дзюдоиста. Максим Кузнецов боролся в весовой категории до 66 килограммов среди мужчин, Олеся Овсейчук — в весовой категории до 70 килограммов среди женщин.
Оба рязанских спортсмена проиграли в своих первых же схватках и в дальнейших соревнованиях участия не принимали.
Оба рязанских спортсмена проиграли в своих первых же схватках и в дальнейших соревнованиях участия не принимали.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02