Магазин

«Виктория Плаза»: Чувственная коллекция в Love Republic

«Виктория Плаза»: Чувственная коллекция в Love Republic

В ТРЦ «Виктория Плаза» на втором этаже в магазине женской одежды российского бренда «Love Republic» представлена коллекция «Весна-Лето 2012». Модели призывают забыть о безопасном бежевом и носить смелые яркие цвета. В моде — оттенки апельсинового, жёлтого, красного и ярко-зелёного цветов, а также синий, бирюзовый, голубой. Конечно, в коллекции присутствует чёрный цвет, но он дополнен красными, белыми и серыми акцентами, украшен кожаным декором, цепями и заклёпками. Именно в таком стиле выполнены облегающие брюки, мини-юбки, куртки-косухи, которые подойдут творческим девушкам. Провокационная часть коллекции - одежда с леопардовыми принтами. Смелые расцветки уравновешивают классические формы и чёткие линии.

Приталенные силуэты и драпировки из нежного шёлка и кружева придают платьям из ново коллекции «Love Republic» чувственность, женственность, изящность и элегантность. Основные цвета платьев: телесный, молочный, красный. Дерзость и смелость 70-х годов 19-го века нашли своё отражение в моделях с яркими цветовыми сочетаниями. Среди такого богатого ассортимента каждая покупательница сможет подобрать для себя что-то подходящее.

Коллекции Love Republic создаются для молодых женщин 23-35 лет, уверенно бросающих вызов окружающей действительности. Поклонницы бренда любят золотистые оттенки в платьях, кружева и атлас, кожаные куртки с заклёпками. Героиня Love Republic — гламурная, раскрепощённая и сексуальная; она неизменно привлекает восхищенные взгляды, любит себя, свою работу и жизнь, всегда наполненную яркими эмоциями и интересными событиями. Волшебная сила бренда — в его роковой притягательности. Одежда этой марки манит к себе, как восточные сласти, вызывая острое желание постоянно быть рядом с вами.


Читайте нас:
Поделиться: