Магазин

«Аркада»: Женственность и озорство в новой коллекции Concept Club

«Аркада»: Женственность и озорство в новой коллекции Concept Club

В магазине молодёжной одежды «Concept Club», расположенном в галерее моды «Аркада», представлена элегантная и практичная, женственная и в то же время озорная коллекция «Весна-Лето 2012». Её основа — плиссированные юбки — ключевой тренд нынешнего летнего сезона. В коллекции представлены юбки-плиссе разных фасонов: длиной в пол и до колена. Их можно смело сочетать с обычными хлопковыми рубашками, цветными топами и удлиненными жакетами.

Не менее модно смотрятся платья-футляры, в которых сочетаются несколько ярких и контрастных цветов. Любительницам комфорта Concept Club предлагает сменить джинсы и майки на длинные сарафаны из хлопка. Предпочтение отдаётся опять-таки цветным моделям с горизонтальными полосами.

На пике сейчас и так называемая уличная мода, которая подразумевает некую небрежность в образе и лаконичность в одежде. Чтобы соответствовать ему, в Concept Club можно приобрести белую футболку, длинную трикотажную юбку, сандалии и шляпу со средними полями.

Женская одежда Concept Club — стильная и практичная. Ассортимент компании позволяет каждой моднице вне зависимости от возраста и рода деятельности подобрать именно тот гардероб, который будет отражать её внутренний мир и подходить по параметрам фигуры. На сегодняшний день компания сегодня предлагает четыре линии модной одежды:

Street casual — одежда на каждый день;

Classiс — классические предметы гардероба для офисных сотрудников, учащихся вузов;

Romantic — одежда для романтичных натур, женственная и гламурная;

Party — яркие и модные вещи для вечеринок.

Бренд придерживается средней ценовой политики. Здесь можно приобрести вещи на сезон без особенного ущерба для бюджета. Ориентировочно платье в Concept Club будет стоить 1500-1700 рублей, джинсы — 1700 рублей, брюки — 1500 рублей.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: