Новости

Без вести пропавший житель Касимовского района найден мёртвым

Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбуждённое по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 48-летнего жителя рабочего посёлка Тума Клепиковского района, сообщает сайт ведомства. По сообщению родственников пропавшего мужчины, 26 января 2012 года он уехал на своей автомашине в аптеку и не вернулся.

Преступление некоторое время оставалось нераскрытым, однако всё же был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 38-летний местный житель. По версии следствия, в день пропажи мужчина заезжал домой к своему знакомому, где между ними произошёл конфликт. В результате подозреваемый выстрелил из обреза в потерпевшего, а затем вывез его тело в лесной массив и закопал.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.


Читайте нас:
Поделиться: