Новости

Рязанская «Звезда» сыграет с «Локомотивом» из Воронежской области

Рязанская «Звезда» сыграет с «Локомотивом» из Воронежской области

ФК «Звезда» (Рязань) 17 мая на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» проводит домашний матч первенства России по футболу среди мужских команд второго дивизиона зона «Центр» с клубом «Локомотив» (Лиски, Воронежская область). Начало в 18.30. В турнирной таблице соперники располагаются друг от друга на приличном расстоянии.

Перед приездом в Рязань железнодорожники обошли саратовский «Сокол» и поднялись в турнирной таблице зоны «Центр» на пятое место. В активе команды 51 очко (14 побед, 9 ничьих, 12 поражений) при положительной разнице забитых и пропущенных мячей 38-34. Причём, «Локо» славится довольно крепкой обороной: по пропущенным мячам команда из города Лиски занимает третье место в центральной зоне.

Рязанская «Звезда» с 35 очками находится на двенадцатой строчке в турнирной таблице (9 побед, 8 ничьих, 18 поражений) при отрицательной разнице мячей: 35-54. В рамках нынешнего первенства соперники встречались дважды в 2011 году. Обе встречи выиграли хозяева поля: 17 июня в Рязани победу одержала «Звезда» со счётом 1:0, 10 сентября в Лисках — «Локомотив» со счётом 3:0.


Читайте нас:
Поделиться: