Новости

На турнире «Русской кожи» по мини-футболу завершается первый этап

На турнире «Русской кожи» по мини-футболу завершается первый этап
В Рязанской области завершаются игры первого этапа XII Кубка «Русской кожи» по мини-футболу среди любительских команд. В «Золотом кубке» в подгруппе «А» «Садко Солнечный», проигрывая по ходу игры, всё-таки выиграл матч у своего давнего соперника по турнирам «Русской кожи» команды «Уютный дом» со счётом 4:1 и обеспечил себе место в четвертьфинале. «Окское» и «Балтика» разошлись миром — 1:1.

В подгруппе «В» «Автоимпорт» в своём заключительном матче группового этапа уверенно выиграл у «СПТ» со счётом 5:0. Набрал ход «Уютный дом 62», выигравший в восьмом туре у команды Спасского кожзавода со счётом 7:2. «Автоимпорт» и «Спасский кожзавод» свои матчи на первом этапе турнира уже сыграли. Сильнейшего в этой подгруппе выявит матч между командами «Юнион» и «РНПК», который пройдёт 19 мая. Начало в 13.00.

Независимо от результата своей заключительной игры в подгруппе с «Метеором» в «Серебряный кубок» вылетает команда «Сила тока ТЭЦ». «Спасский кожзавод» сыграет переходной матч с командой из «Серебряного Кубка». Соперник определится позже. В «Серебряном кубке» сегодня, 17 мая, на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» пройдёт единственный пропущенный матч группового этапа «Спецкомплект» – «Русская кожа». Начало в 21.40.

В заключительном матче первого этапа между командами «Дядьково» и «Империя Бензомаркет» определился победитель подгруппы «А». С минимальным перевесом 2:1 победу одержало «Дядьково» и возглавило подгруппу. В подгруппе «В» команды «Динамо» и «Захарово» набрали по 18 очков, но в очную встречу «Динамо» выиграло, поэтому на втором этапе динамовцы стартуют с первого места. В подгруппе «С» «Пресс» сохранил за собой первую строчку в таблице и автоматически прошёл в 1/8 финала. В подгруппе «Д» «Барс» выиграл у «Притока» со счётом 6:2 и уверенно занял первое место. Второе добыл «Приток».

В выходные дни, 19 и 20 мая, в «Серебряном кубке» начинаются игры 1/16 финала.





Читайте нас:
Поделиться: