Новости

Юрий Ерёменко: «Мы должны обещать только то, что можем реально сделать»

Юрий Ерёменко: «Мы должны обещать только то, что можем реально сделать»
5 февраля председатель «Единой России», премьер-министр РФ Владимир Путин обсудил с соратниками по партии новые инициативы «Единой России». Одной из них станет проведение в 2010 году межрегиональных партийных конференций, на которых будут выработаны двухлетние программы социально-экономического развития каждого региона. Владимир Путин в таких конференциях намерен участвовать лично.

Встречу партийного актива с Владимиром Путиным прокомментировал заместитель председателя Рязанской областной Думы Юрий Еремёнко.
— На мой взгляд, самым главным в этой встрече было то, что Владимир Путин в очередной раз подчеркнул: партия «Единая Россия» — это партия реальных дел. Многие наши оппоненты грешат тем, что дают избирателям пустые обещания. Мы — единороссы — категорически отвергаем такой подход, особенно в период предвыборной кампании. Партия «Единая Россия» считает (и наш лидер это ещё раз подчеркнул), что мы должны обещать только то, что можем реально сделать. Ни в коем случае не превращаться в «пустых обещалкиных».

Этим принципом руководствуются лидеры нашей партии, этим принципом руководствуемся и мы, Рязанское региональное отделение «Единой России». Я думаю, это достаточно убедительно продемонстрировано в нашей программе, с которой мы идём на выборы в Рязанскую областную Думу. Она основана на конкретных экономических расчётах, имеет реальную финансовую базу, а это значит, что она будет выполнена. И то, что люди слышат сегодня — это не предвыборная агитация, а программа реальных действий.

Читайте нас:
Поделиться: