Новости

ВИА «Душа» ИК-2 спел для воспитанниц Льговской колонии

ВИА «Душа» ИК-2 спел для воспитанниц Льговской колонии
16 мая в воспитательной колонии УФСИН России по Рязанской области состоялся концерт ВИА «Душа», подготовленный силами осуждённых ИК-2, сообщает пресс-служба ведомства. Впервые за долгие годы, осуждённые колонии строгого режима смогли выехать с выступлением в колонию для несовершеннолетних. Заключённые исправительной колонии №2 уже не раз смогли убедиться в творческих способностях воспитанниц ВК: неоднократно девушки выступали с концертом на сцене клуба ИК-2.
— Спасибо сотрудникам колонии, благодаря которым мы смогли к вам приехать, —сказал в начале выступления солист ансамбля «Душа».

А дальше со сцены звучали шлягеры прошлых лет и современности. Репертуар был разноплановым, но объединяющим началом стали темы любви и свободы, знакомые и понятные всем воспитанницам. Проникновенное выступление артистов не оставило равнодушными слушателей, как сотрудников учреждения, так и воспитанниц. Время, запланированное на встречу, по просьбам девушек, пришлось продлять. Исполнение песен перемежалось задушевной беседой со зрителями, что усиливало впечатление от услышанного. В завершение концерта воспитанницы подготовили ответное выступление для музыкантов ИК-2.

Читайте нас:
Поделиться: