Новости

Александр Ревякин принял участие в коллегии рязанского УФНС

17 мая состоялась расширенная коллегия управления Федеральной налоговой службы России по Рязанской области, где были рассмотрены итоги 1 квартала 2012 года. В работе коллегии принял участие первый заместитель председателя регионального правительства Александр Ревякин. Он подчеркнул, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в первом квартале 2012 года отмечен рост поступлений доходов в консолидированный бюджет региона практически по всем налоговым группам. Это является результатом совместной активной работы правительства Рязанской области, исполнительных органов государственной власти, налоговой службы и органов местного самоуправления.
— Наша задача на перспективу — продолжить сотрудничество и не допустить снижения темпов работы до конца года, — отметил первый заместитель председателя регионального правительства.

В числе приоритетных задач, стоящих перед УФНС региона, Александр Ревякин назвал обеспечение повышения собираемости налогов и качества налогового администрирования, формирование электронных баз данных для исчисления и уплаты налогов, совершенствование контроля за налогообложением реального фонда заработной платы, сообщает сайт правительства области.

Читайте нас:
Поделиться: