ХК «Рязань» дома проиграл матч открытых всероссийских соревнований одному из лидеров дивизиона «Запад»

ХК «Рязань» 9 февраля провёл на домашнем льду во Дворце спорта «Олимпийский» матч отрытых всероссийских соревнований по хоккею среди команд высшей лиги (дивизион «Запад») с одним из лидеров турнира воскресенским «Химиком».

Первый период встречи остался за гостями: они забросили в наши ворота две безответные шайбы. Во втором хозяева после точных бросков Александра Полухина и Андрея Ложкина счёт сравняли — 2:2. Однако, ещё до перерыва «химики» вновь вышли вперёд — 3:2. Заключительная двадцатиминутка матча оказалась «сухой». На последней минуте «Рязань» заменила вратаря на шестого полевого игрока, но перевести игру в овер-тайм не смогла. Итог поединка: 3:2 в пользу «Химика».

Второй матч ХК «Рязань» - «Химик» (Воскресенск) пройдёт во Дворце спорта «Олимпийский» сегодня. Начало в 19.00.