Рязанские самбисты отличились на всероссийских соревнованиях во Владимире и Нижнем Ломове

Рязанские спортсмены успешно выступили на двух всероссийских турнирах по борьбе самбо. Во Владимире на VII dсероссийском турнире, посвящённом памяти мастера спорта СССР В. Анисимова, рязанцы завоевали две награды. Михаил Соловьёв стал победителем в своей весовой категории, а Владислав Оганезов занял второе место. Оба борца тренируются под руководством А. Ханинёва.

Юные самбисты СДЮСШОР «Родной край – спорт» заняли второе место в командном зачёте всероссийских соревнований среди юношей 1995-1996 годов рождения в Нижнем Ломове.

В личном зачёте в различных весовых категориях рязанцы завоевали восемь призовых мест: четыре вторых (Владимир Козлов, Александр Мурзубаев, Артем Морозов, Илья Ермошин) и четыре третьих (Александр Сурин, Никита Руденко, Арман Марутян, Кирилл Сухомлин). Призёры соревнований тренируются под руководством тренеров Е. Исакова и Д. Яковенко.