Новости

Аркадий Фомин: «Единая Россия» проконтролирует выполнение закона об обеспечении ветеранов жильём»

Аркадий Фомин: «Единая Россия» проконтролирует выполнение закона об обеспечении ветеранов жильём»
Как известно, на встрече 5 февраля руководства партии «Единая Россия» со своим лидером, премьер-министром РФ Владимиром Путиным шла речь об увеличении финансирования строительства жилья для ветеранов Великой Отечественной войны и необходимости жёсткого контроля над исполнением этой инициативы.

Секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы РФ Аркадий Фомин рассказал о ситуации с обеспечением жильём ветеранов в Рязанской области:
— Владимир Путин поставил перед региональными отделениями партиями чёткие задачи: взять под свой контроль ситуацию с обеспечением квартирами ветеранов, не имеющих собственного жилья. Он подчеркнул, что в случае необходимости финансирование этой программы будет увеличено.

Аркадий Фомин также отметил, что выполнение обещаний — это принцип работы единороссов на всех уровнях власти:
— Мы идем к жителям Рязанской области не просто с обещаниями, а с чётким пониманием того, как грамотно, максимально раскрывая наши потенциальные возможности и минимизируя издержки, реализовать на рязанской земле инициативы наших лидеров: президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, председателя партии «Единая Россия», премьер-министра Владимира Путина, губернатора Рязанской области Олега Ковалёва. Поэтому программа действий Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» — это не набор лозунгов и обещаний, а профессиональный инструмент для повседневной работы на местах.

Читайте нас:
Поделиться: