Магазин

«Виктория Плаза»: «Минуту славы» выиграл танцевальный дуэт

В конце апреля 2012 года в Торгово-развлекательном центре «Виктория Плаза» стартовал творческий конкурс «Минута славы» для детей до 14 лет. На протяжении месяца каждые выходные на специально оборудованной внутри ТРЦ сцене юные рязанцы демонстрировали свои таланты в надежде получить главный приз — Sony PlayStation 3. Все выступления записывались и выкладывались на странице группы ТРЦ «Виктория Плаза» в социальной сети «ВКонтакте», где проходило Интернет-голосование. Участие в конкурсе приняли более ста детей. Девчонки и мальчишки исполняли песни, читали стихи, показывали гимнастические упражнения и разножанровые танцевальные представления. Многие ребята объединялись в группы, шили яркие костюмы, удивляли зрителей хорошо поставленными номерами.

 

К 25 мая определились лидеры. Больше всего голосов (301) собрал танцевальный дуэт Кристины Порубаевой и Дарьи Кузнецовой. Их и ещё 20 участников, набравших наибольшее количество голосов, организаторы конкурса пригласили на суперфинал, который состоялся 26 мая на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза». В большом гала-концерте юные таланты ещё раз порадовали своих поклонников танцами, песнями и декламациями. Несмотря на возраст участников, борьба была непростой. Поддержать участников пришли не только друзья и родители, но и юношеский танцевальный коллектив «Семь плюс», который своим задорным выступлением задал настроение концерту. В ответ бесконечно талантливые юнцы дарили радость всем окружающим. Самые маленькие участники читали стихи, трогательно держась за руку мамы. Те, кто постарше, поражали пластичностью движений в танце, мелодичностью голоса.

После долгого обсуждения жюри во главе с генеральным директором ТРЦ «Виктория Плаза» Николаем Римским, огласило своё решение: главный приз выиграли всё-таки Кристина Порубаева и Дарья Кузнецова, которые пленили сердца всех своим синхронным танцем. Остальные участники не остались без внимания: все получили грамоты и сладкие призы.
― Для многих участников нашего конкурса это был дебют, но все дети с успехом справились с волнением и порадовали нас своими талантами. Может быть, для кого-то этот концерт станет началом творческого пути. Я хотел бы пожелать всем удачи, мы всегда рады видеть рязанцев наших праздниках! ― подвёл итог конкурса Николай Римский.

Читайте нас:
Поделиться: