Новости

31 мая Геннадий Филин соберёт друзей в большом зале МКЦ

Старейший музыкальный коллектив Рязани группа «Feelin’s» готовится справить 27-летие. По такому достойному поводу 31 мая в большом зале Муниципального культурного центра состоится большой концерт этого музыкального коллектива.



Столь внушительный срок с бессменным лидером «Feelin’s» Геннадием Филиным «отмотали» замечательные музыканты и вокалисты Рязани и Москвы. Золотые голоса «Feelin’s» за разные годы существования проекта: Николай Массальский, Элла Хрусталёва, Сергей Гришин, Евгения Асанова, Никита Осин, Дмитрий Маштаков соберутся в последний день весны, чтобы вновь спеть свои лучшие песни со своими старыми друзьями. Не помешает заметить, что такая блистательная компания на одной сцене соберется впервые.

Но не одними вокалистами славится Feelin’s, в этот вечер на сцене окажутся знаменитый рязанский гитарист Дмитрий Крылов и талантливый молодой гитарист из столицы Виталий Гудков. А компанию музыкантам составит их давнишний приятель по музыкальному цеху, один из лучших вибрафонистов планеты, участник проектов легендарного Карлоса Сантаны Сергей Чернышов.

Билеты можно приобрести в кассе МКЦ по цене 250–500 рублей. Начало концерта в 19.00.

Читайте нас:
Поделиться: