Магазин

«Аркада»: Сезонная акция в магазине XL

«Аркада»: Сезонная акция в магазине XL

В магазине мужской одежды «XL», расположенном в галерее моды «Аркада», проходит сезонная акция. Приобретая две вещи, покупатель получает скидку 5%, при покупке трёх вещей скидка составит уже 10%, а четырёх — 15%. Для держателей дисконтных карт скидки суммируются. С учётом этого в магазине можно выгодно приобрести вещи из новой весенне-летней коллекции 2012 года. Это брюки с объёмными накладными боковыми карманами на уровне колен и с прорезными боковыми карманами на уровне бедра, джинсы тёмных цветов, летний трикотаж, а также верхняя одежда: куртки, парки, бомберы. Завершить образ поможет летняя обувь известной марки Camel Active: мокасины из замши синего, красного, бежевого и песочного цветов, кожаные и замшевые сандалии нейтральных оттенков.

Напомним, что в магазине мужской одежды «XL» представлена мужская одежда таких известных брендов как Marlboro Classics, Camel Active, Pierre Cardin. С 10 до 11 часов здесь действует акция «Счастливый час», когда всем покупателям предоставляется 5-процентная скидка. Для держателей дисконтных карт скидка в это время составит 15%, так же как и для тех, кто придёт за покупкой в свой день рожденья. Дополнительную скидку в 5% получит тот, кто сделает покупки вместе с другом.


Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: