Магазин

Автосалон «Renault»: Новый Renault Fluence Limited Edition

Автосалон «Renault»: Новый Renault Fluence Limited Edition

Автосалон «Ноев Ковчег» представляет рязанским автолюбителям Renault Fluence ограниченной серии по цене от 627 600 рублей. Его продажи стартовали в мае 2012 года во всей дилерской сети Renault в России. Версия Limited Edition дополнит широкую гамму версий Renault Fluence на российском рынке. Чтобы ещё больше подчеркнуть характер автомобиля, создатели внесли изменения во внешний дизайн Renault Fluence LE. Черные глянцевые накладки на средних стойках кузова, боковые зеркала с отделкой под темный металл, окрашенные в цвет кузова боковые молдинги, ручки дверей «под хром», легкосплавные диски 16″ чёрного цвета — всё это создает неповторимый образ автомобиля. Особенный стиль салона автомобиля подчеркивается эксклюзивной обивкой сидений, хромированными вставками на руле, накладками на пороги «под хром» и кожаной отделкой ручки трансмиссии.

В просторном салоне Fluence Limited Edition теперь в качестве базового оборудования устанавливается двухзонный климат-контроль и воздуховоды для задних пассажиров, датчик дождя и света, чип-карта Renault «Свободные руки», что гарантирует оптимальный комфорт и удовольствие от вождения. Удобство салона сочетается с комфортным поведением автомобиля на дороге, которое обеспечивается шасси и двигателями. Данная версия оснащается двигателем 1.6 литра (106 лошадиных сил) с механической или автоматической коробкой передач, а также двухлитровым силовым агрегатом (138 лошадиных сил) с бесступенчатым вариатором.

Узнать подробности и приобрести Renault Fluence LE можно в автосалоне «Ноев Ковчег» по адресу: Рязань, Московское шоессе, 10Б тел. (4912) 34-68-61.

Читайте нас:
Поделиться: