Магазин

«Дом.ru»: На площади Победы открыта бесплатная точка Wi-Fi

«Все в зале двигайтесь с нами!», ― именно эти строчки из нетленного хита от некогда популярной группы «Дискотека Авария» взорвали 5 июня 2012 года площадь Победы в Рязани, затем были хиты от LMFAO и Black Eyed Peas. Яркий флешмоб стал славным событием июньского вечера в Рязани. Влюблённые пары, спешащие по делам прохожие, дети, радующиеся лету, просто отдыхающие вблизи фонтана ― никто не мог оторвать взгляд от синхронного танца, который исполняли 23 девушки в ярких майках «Дом.ru». Даже автомобилисты подавали хорошо узнаваемый сигнал в поддержку, на первый взгляд, непонятного действа. Такой нестандартной флешмоб-акцией «Дом.ru» оповестил всех, что отныне на площади Победа открыта точка бесплатного доступа Wi-Fi.



Профессиональные танцоры весело двигались, заряжая окружающих позитивом и вовлекая их в действо. А ведущий тем временем оповестил всех вокруг о том, что теперь все желающие могут общаться со своими друзьями, смотреть фильмы онлайн, назначать свидания и просто радоваться сетевой жизни с помощью бесплатного и высокоскоростного Интернета от «Дом.ru».

 Для того, чтобы воспользоваться этой незаменимой в наше время услугой, пользователю достаточно подключить любое мобильное устройство, поддерживающее технологию Wi-Fi (сотовый телефон, нетбук, ноутбук, планшетный компьютер) к сети «Дом.ru Wi-Fi» и авторизоваться, причём сделать это можно прямо на улице. Благодаря «Дом.ru» теперь и рязанцы будут вовсю тестировать высокоскоростной интернет от «Дом.ru» и становиться более мобильными и коммуникабельными.

Читайте нас:
Поделиться: