Магазин

«Аркада»: Скидки настоящим мужчинам в XL

В магазине мужской одежды XL, расположенном в галерее моды «Аркада», действует специальное предложение. Всем покупателям, чей размер начинается от XXL, предоставляется 5-процентная скидка. Дисконт распространяется на весь ассортимент магазина и суммируется со скидкой по дисконтным картам.


Напомним, что в магазине мужской одежды XL представлена мужская одежда таких известных брендов как Marlboro Classics, Camel Active, Pierre Cardin. Благодаря постоянно действующим и новым акциям здесь можно выгодно приобрести качественные и стильные вещи. Так, с 10 до 11 часов здесь действует акция «Счастливый час», когда всем покупателям предоставляется 5-процентная скидка. Для держателей дисконтных карт скидка в это время составит 15%, так же как и для тех, кто придёт за покупкой в свой день рожденья. Дополнительную скидку в 5% получит тот, кто сделает покупки вместе с другом. Кроме того, здесь проходит сезонная акция. Приобретая две вещи, покупатель получает скидку 5%, при покупке трёх вещей скидка составит уже 10%, а четырёх — 15%. Для держателей дисконтных карт скидки суммируются.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: