Новости

Алексей Чеснаков выдвинул свою кандидатуру на выборы в Касимовскую гордуму

Алексей Чеснаков
Алексей Чеснаков

Состоялась встреча с избирателями на очередной площадке предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Касимовской городской Думы Рязанской области. На этот раз местом встречи стал физкультурно-спортивный комплекс «Лидер». Познакомить избирателей со своими программами пришли 12 человек — представители разных профессий и возрастов. Среди них — заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Алексей Чеснаков, сообщает ryazan.er.ru.



За несколько часов до этого он принял решение вступить в касимовское первичное отделение партии «Единая Россия» улицы имени академика Уткина. Члены первички данную инициативу поддержали и предложили Чеснакову принять участие в предстоящих выборах в Касимовскую городскую Думу и выдвинуть свою кандидатуру для участия в процедуре предварительного голосования. Чеснаков принял это предложение. Выступая перед касимовцами на праймериз, он заметил, что для него участие в праймериз — это проявление большого доверия.
— Здесь собрались те, кому небезразлично дальнейшее развитие родного города Касимова. Поэтому все вместе мы должны подумать о том, как сделать так, чтобы поступление федеральных и региональных средств в район увеличивалось, инвестиции росли, качество жизни населения улучшалось. Нужно создать условия для развития туризма, культуры, чтобы сюда приезжали жители из других регионов, — сказал он.

По его словам, в российских городах и сёлах пока ещё немало проблем. Их решение зависит и от эффективности различных структур власти, и от активности самих жителей, общественных структур. Руководитель любого уровня, приезжая в какой-либо регион, муниципальное образование, должен не просто посмотреть и уехать, а обязательно встретиться людьми, побеседовать с ними, узнать о проблемах, обсудить пути их решения. Это — нормальная практика. Именно на такой подход к работе, живое общение делает сейчас ставку руководство партии «Единая Россия».


Читайте нас:
Поделиться: