Новости

Стартовал заключительный день Спартакиады трудящихся Рязани

23 июня на стадионе «Локомотив» проходит заключительный день XII Спартакиады трудящихся Рязани. Старты начались с церемонии торжественного открытия состязаний и поднятия Государственного флага России. Затем прошла церемония награждения победителей и призёров в тех видах программы Спартакиады, где состязания уже завершились.



Так, победителями соревнований по волейболу стали мужская команда ЗАО «РНПК» и женский коллектив Приборного завода. Соревнования Спартакиады трудящихся Рязани 2012 года проводились по девяти видам спорта: волейболу (мужчины и женщины), настольному теннису, плаванию, лёгкой атлетике (кросс и эстафета), мини-футболу, гиревому спорту, городкам, армспорту и перетягиванию каната. В стартах приняли участие коллективы почти двух десятков предприятий областного центра. Флагман рязанского рабочего спорта ― Рязанский Государственный приборный завод выступает в соревнованиях двумя командами. Кроме этого, за награды городской Спартакиады и путёвки на областную Спартакиаду трудящихся борются работники РНПК, Ново-Рязанской ТЭЦ, Тяжпрессмаша, Радиозавода, завода «Красное Знамя», автоколонны 1310, ООО «Ремонтник», Водоканала, региональных отделений Россельхозбанка и Ростелекома, ПТП «Гранит», администрации Рязани и других.

Сильнейшие спортсмены Рязани и команды по видам спорта предприятий города будут представлять областной центр в областных финальных соревнованиях XII Спартакиады трудящихся региона, которые пройдут с 29 июня по 1 июля на спортивных объектах и сооружениях Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: