Новости

Глава администрации Рязани Олег Шишов взял под личный контроль работу колонки на улице Вокзальной

Глава администрации Рязани Олег Шишов взял под личный контроль работу колонки на улице Вокзальной
В кабинете главы администрации Рязани Олега Шишова прошло совещание по проблемным вопросам жителей улицы Вокзальная, сообщает пресс-служба городского отделения «Единой России». Из-за суровых морозов колонка, располагающаяся по адресу: Вокзальная 12, перестала работать. Причина — промерзание водопровода. На протяжение месяца жильцам домов 12 и 14 приходилось ходить за водой на другую колонку, которая находится через несколько улиц. Их обращение в МП «Водоканал Рязани» осталось без ответа. На совещание были приглашены жители, обратившиеся за помощью, заместитель главы администрации города Андрей Савичев, префект Железнодорожного района Рязани Николай Афонин, начальник управления энергетики Вячеслав Степанушкин, и.о. директора МП «Водоканал Рязани» Виктор Солодов, а также директор обслуживающей организации ООО «Факт-Н».

— Ещё в понедельник я всем вам говорил, что проблему необходимо решить, чего бы вам это ни стоило, — сказал Олег Шишов. — Рязанцы должны быть обеспечены водой, как хотите: ремонт колонки, или, когда она не работает, подвоз воды.

Николай Афонин доложил, что налажена возможность забора воды из строящегося по соседству дома. В настоящее время колонка находится в рабочем состоянии.

Глава города напомнил, что неисполнение должностных обязанностей грозит строгим выговором и увольнением.

Читайте нас:
Поделиться: