Поделиться:
Муниципальные перевозчики Рязани хотят увеличить плату за проезд
Вопрос о необходимости повышения тарифов на проезд в общественном пассажирском транспорте был озвучен в понедельник, 25 июня, на заседании коллегии при главе администрации Рязани. С соответствующей просьбой обратились к главе администрации муниципальные перевозчики города. Необходимость повышения тарифов обусловлена тяжёлым финансовым состоянием муниципальных предприятий МУП «Управление рязанского троллейбуса» и МУП «Автоколонна 1310». Глава администрации Виталий Артемов поручил заместителю Светлане Горячкиной и начальнику управления экономики Артёму Уворвихвосту проработать вопрос о необходимости увеличения тарифов, сообщает пресс-служба администрации Рязани.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 09:24
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25