Магазин

«Дом.ru»: Праздник в жёлтых купальниках

«Дом.ru»: Праздник в жёлтых купальниках

Орешек – так называется городской пляж, который является одним из самых популярных мест летнего отдыха, как для взрослых, так и для детей в нашем городе. Именно здесь в субботу «Дом.ru» устроил праздник под названием «А Вы в жёлтых купальниках?». Специально к этому мероприятию мы сшили яркие летние костюмы, и все желающие могли стать членами команды «Жёлтых купальников». Популярные летние хиты, танцовщицы Gо-Gо, зажигательные танцы которых сразу привлекли внимание отдыхающих, конкурсы с яркими летними сувенирами для отдыха – «Дом.ru» создал настоящее летнее настроение.

Самые юные гости Орешка первые не удержались, и, быстро покинув свои пляжные места, стали активными участниками конкурсной программы. Ребята и девчонки состязались в гибкости в конкурсе «Лимбо», поедали конфеты на скорость и зажигали на танцевальном мастер-классе под любимый трек всех детей «Арам зам-зам». Затем в общее веселье включились и взрослые. Самым запоминающимся стал конкурс «Курс молодого бойца». Молодые люди смогли почувствовать себя призывниками. Они на скорость отжимались на кулаках и качали пресс. А девушки могли посоревноваться в конкурсе - викторине на знание предложений и тарифов «Дом.ru».

Субботний день на Орешке прошел под знаком «Дом.ru». Неслучайно, что многие отдыхающие не только получили подарки и хорошее настроение, но и стали абонентами «Дом.ru».



Читайте нас:
Поделиться: